Безопасность - это важно!
19 мая 2026 г. председатель КМК «Мы, вместе!» КОО СК «Ассоциации замещающих семей «Надежда», ветеран боевых действий, полковник в отставке Сердюков Игорь Александрович встретился с молодежным активом Ассоциации. В преддверии Международного Дня защиты детей классная встреча посвящена проблемам безопасного поведения подростков : «Безопасность - это важно!!!». Встреча прошла в диалоговом формате, с решением практических жизненных ситуаций. Ребятам напомнил Игорь Александрович о правилах безопасного поведения в повседневной обстановке, в экстренных ситуациях, в местах массового пребывания людей. Остановился и на ответственности за несоблюдение, нарушение законодательных требований. Преподавателю вручена Грамота.
Такие встречи нужны, они дают знания и умения как обеспечить безопасность и не попасться на удочки различных охотников за душами молодых ребят.

