С днём рождения, Игорь Александрович!

Уважаемый Игорь Александрович! От лица всей Краевой ассоциации «Надежда» и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения! Ваш жизненный путь — это образец мужества, чести и верности долгу. Будучи полковником в отставке, Вы переносите лучшие армейские традиции в гражданскую жизнь, отдавая свои силы, колоссальный опыт и тепло сердца тем, кто в этом нуждается больше всего.Ваша работа с детьми-сиротами и подростками — это не просто профессиональная деятельность, это настоящая высокая миссия. Вы помогаете ребятам обрести твердую почву под ногами, взращиваете в них чувство патриотизма, участвуете в формировании их характера и учите любить Родину. Для многих из них Вы стали живым примером мужественности, надежности и духовной силы.
Желаем Вам крепкого армейского здоровья, неиссякаемой энергии, душевного тепла и благополучия. Пусть Ваша мудрость и дальше освещает путь подрастающему поколению, а каждый день приносит радость, гордость за Ваших воспитанников и новые успехи в нашем общем благородном деле!
С глубоким уважением и признательностью,
Руководитель КОО СК "Ассоциации ЗС "Надежда", член Центрального Совета ВОД "Матери России" Горбачева Л.Н.

